Auction 763T, Lot # 220
Moshe Gat (Israel, 1935) Xilografías. Consta de: a) Barcos pesqueros en muelle. Serie 3/150. Firmado y fechado 16 jun. Dimensiones: 63 x 43 cm. b) Barcos pesqueros. Serie 14/300. Firmado y fechado 16 jun. Dimensiones: 45 x 64 cm. c) Retrato de anciano. Serie 4/150. Firmado y fechado 16 jun. Dimensiones: 44 x 64 cm. Enmarcados. Presentan detalles de estructura en marcos. Piezas: 3 Estimado $2,500-3,500